36126円 CCTVテスターモニターツール8インチH.2654Kディスプレイ8MPTVI CVI AHD SDI CVBS IPカメラテスターモニター、ケーブルメータートレーサー付きIPカメラテスター、デジタルマルチメーター、DC12V出力、POE 家電&カメラ カメラ 防犯・監視カメラ SDI,36126円,CVI,CVBS,IPカメラテスターモニター、ケーブルメータートレーサー付きIPカメラテスター、デジタルマルチメーター、DC12V出力、POE,家電&カメラ , カメラ , 防犯・監視カメラ,CCTVテスターモニターツール8インチH.2654Kディスプレイ8MPTVI,stroimagnat.ru,/gymnosophist1307275.html,AHD 36126円 CCTVテスターモニターツール8インチH.2654Kディスプレイ8MPTVI CVI AHD SDI CVBS IPカメラテスターモニター、ケーブルメータートレーサー付きIPカメラテスター、デジタルマルチメーター、DC12V出力、POE 家電&カメラ カメラ 防犯・監視カメラ 今だけ限定15%OFFクーポン発行中 CCTVテスターモニターツール8インチH.2654Kディスプレイ8MPTVI CVI AHD SDI CVBS デジタルマルチメーター DC12V出力 IPカメラテスターモニター POE ケーブルメータートレーサー付きIPカメラテスター 今だけ限定15%OFFクーポン発行中 CCTVテスターモニターツール8インチH.2654Kディスプレイ8MPTVI CVI AHD SDI CVBS デジタルマルチメーター DC12V出力 IPカメラテスターモニター POE ケーブルメータートレーサー付きIPカメラテスター SDI,36126円,CVI,CVBS,IPカメラテスターモニター、ケーブルメータートレーサー付きIPカメラテスター、デジタルマルチメーター、DC12V出力、POE,家電&カメラ , カメラ , 防犯・監視カメラ,CCTVテスターモニターツール8インチH.2654Kディスプレイ8MPTVI,stroimagnat.ru,/gymnosophist1307275.html,AHD

今だけ限定15%OFFクーポン発行中 CCTVテスターモニターツール8インチH.2654Kディスプレイ8MPTVI CVI AHD SDI CVBS デジタルマルチメーター DC12V出力 IPカメラテスターモニター OUTLET SALE POE ケーブルメータートレーサー付きIPカメラテスター

CCTVテスターモニターツール8インチH.2654Kディスプレイ8MPTVI CVI AHD SDI CVBS IPカメラテスターモニター、ケーブルメータートレーサー付きIPカメラテスター、デジタルマルチメーター、DC12V出力、POE

36126円

CCTVテスターモニターツール8インチH.2654Kディスプレイ8MPTVI CVI AHD SDI CVBS IPカメラテスターモニター、ケーブルメータートレーサー付きIPカメラテスター、デジタルマルチメーター、DC12V出力、POE


商品の説明

多機能カメラテスター

多機能カメラテスター

多機能テスター

多機能テスターモニターX9-MOVTADHS4Kカメラテスターは、IPネットワークカメラと同軸HD監視カメラおよびセキュリティシステムの設置と保守に使用されます。 テスターは8インチ2048 * 1536P高精細タッチスクリーンを使用しているため、操作が簡単かつ高速になります。 12MPIPカメラと4K8MP同軸HDカメラテストをサポートします。 Suppot TDRケーブルテスト、デジタルマルチメーター、光パワーメーター、可視レーザー光源、POE、2.4および5GHz WIFI; DC 5V.2A / 12V.3A /24V.2A電源出力; 複数の専門的なテストが組み込みのAPPであり、既存のブランドのカメラの90%以上と互換性があります。 これを使用して、インストールプロセスをシンプルかつ効率的にします。

●HD同軸4.0、8MP TVI、8MP CVI、5MPAHDカメラテスト

多機能テスターのHD同軸4.0、8MP TVI、8MP CVI、8MPAHDカメラテスト

8MP TVIテスト、3840 x 2160P 15 FPS、UTC制御およびOSDメニューの呼び出し*

8MP CVIテスト、3840 x 2160P 12.5 / 15 FPS、UTC制御およびOSDメニューの呼び出し*

8MP AHDテスト、3840 x 2160P 15FPS、UTC制御およびOSDメニューの呼び出し*

8MP EX-SDI、HD-SDI、3G-SDI、UTC制御およびOSDメニューの呼び出し*

多機能テスターのHD同軸4.0、8MP TVI、8MP CVI、8MPAHDカメラテスト

多機能テスターのONVIテスト

多機能テスターのHikテストツール Dahuaテストツール

多機能テスターのビデオテスト

多機能タブレットPCテスター

多機能テスター

多機能テスター

Digital Multimeter :DC and AC voltage measurement, Resistance measurement, Continuity test, Diode measurements, Capacitance measurement.

Optical power meter, Wavelength:1625,1550nm,1490nm,1310nm,1300nm,850nm, measurement range ,-70 ~+10 dBm, for optical power testing and Fiber link loss relative measurement.

Visual fault locator :10mW visual fault locator with 650nm wavelength can emit red laser sources to test multi-mode and single mode fiber's bending and breakage, test range 10KM.

デジタルマルチメータ:DCおよびAC電圧測定、抵抗測定、導通テスト、ダイオード測定、静電容量測定。

光パワーメータ、波長:1625,1550nm、1490nm、1310nm、1300nm、850nm、測定範囲、-70〜 + 10 dBm、光パワーテストおよびファイバーリンク損失相対測定用。

視覚障害ロケーター:波長650nmの10mW視覚障害ロケーターは、赤色レーザー光源を放射して、マルチモードおよびシングルモードファイバーの曲げと破損をテストできます。テスト範囲は10KMです。

多機能タブレットPCテスター

多機能タブレットPCテスター

多機能タブレットPCテスター

その他の機能:

●ネットワークツール:ping、IPスキャン、ポートフラッシュ、DHCPサーバー、トレースルート.

●POEと電力情報、DC12VとPoEの電力と電圧の出力/入力測定.

●テスタープレイ:テスター、Android版携帯電話、PCディスプレイを同時に表示.

●ショートカットボタン、ドロップダウンメニュー、Poe電源、IP設定、CVBS、LAN情報、HDMIINなどを選択できます.

●HDMI入力、720×480p / 720×576p / 1280×720p / 1920×1080p / 1024×768p / 1280×1024p / 1280×900p / 1440×900p表示、記録、スナップショット.

●トラフィックの監視、ネットワークポートまたはWIFI接続のリアルタイムのアップロードとダウンロードの速度およびその他のネットワークパラメータの表示.

●自己更新ソフトウェア、Android版でアプリをインストールできます.

●メディアプレーヤー、4Kビデオファイル、MKV / MP4メディアファイルが再生されます.

●QuickOffice、Quick Officeアプリ(Excel、Word、ppt形式をサポート)ドキュメント。

●IPカメラ画像の本物の解像度を表示します.

●オーディオ入力、オーディオ/ LEDランプ、計算機、音楽プレーヤー、その他のアプリケーションツールの記録と保存のサポート.

●7.4V / 7000mAhリチウムイオンポリマーバッテリー、6〜7時間の充電後、作業時間は13時間続きます.

CCTVテスターモニターツール8インチH.2654Kディスプレイ8MPTVI CVI AHD SDI CVBS IPカメラテスターモニター、ケーブルメータートレーサー付きIPカメラテスター、デジタルマルチメーター、DC12V出力、POE

ジャンルに縛られる
必要はない。
今日の常識は、
明日には通じない
かもしれない。
常識よりも、
自分式。
信じる力が、世界を変える
デザインが創る未来